Группа ВТБ – одна из крупнейших финансовых структур РФ, в состав которой входит более 20 кредитных и финансовых организаций, в том числе ВТБ Капитал, ВТБ Страхование, ВТБ Пенсионный фонд и др. В 2017 году в банке была принята стратегия цифровой трансформации, направленная на повышение качества и эффективности реализации бизнес-возможностей, обеспечение надежности адаптивности IТ-платформы, а также создание новых конкурентных преимуществ за счет внедрения инновационных технологий.

Для кого? Приглашаются стартапы с проектами на стадии «прототип» и выше, которые в будущем могут быть применены в группе ВТБ.

Какие возможности? Работа с банком ВТБ напрямую.  Каждый стартап, прошедший в акселерацию, будет иметь куратора со стороны группы ВТБ для проработки пилота. Менторство&Коучинг. В рамках акселерации менторы и эксперты помогают стартапам упаковать бизнес-продукт с т.з. маркетинга, продаж, юридических вопросов и вывода продукта на глобальные рынки.

Более подробная информация доступна по ссылке: Подробнее